Какие сюрпризы ожидают зрителей на «Блэк си арене» - первый концерт 16 июня проведут Black Eyed Peas!

Какие сюрпризы ожидают зрителей на «Блэк си арене» - первый концерт 16 июня проведут Black Eyed Peas!

С 16 июня и на протяжении всего лета Black Sea Arena обещает зрителям мега-зрелище с участием мировых звезд.

Первыми на сцене в Шекветили зажгут Black Eyed Peas! Бенд предстанет перед грузинскими зрителями в рамках турне и с новой солисткой – Джессикой Рейносо и исполнит как старые хиты, так и новые композиции.

В прошлом году Black Eyed Peas официально покинула Ферджи, так что грузинские зрители услышат знаменитые хиты в новом исполнении Джессики Рейносо.

По словам директора «Блэк Си Арены» Тато Харчилава, из-за изменений в составе Black Eyed Peas зрители станут свидетелями новой эры в истории бенда, что сделает концерт вдвойне интереснее.

Что еще запланировано в рамках концертов мировых звезд и какие сюрпризы ждут зрителей – об этом AMBEBI.GE рассказал директор «Блэк Си Арена» тато Харчилава.

- Сезон в Шекветили открывают Black Eyed Peas. Что ждет зрителей на открытии сезона?

- Исходя из того, что турне артиста в основном подразумевает промоушен нового альбома, все боялись, что Black Eyed Peas не исполнят своих знаменитых хитов, но Set List уже обнародован, и мы знаем, что со сцены обязательно прозвучат популярные песни 2003-2010 годов.

Это была золотая пора бенда, когда они выпустили большую часть своих хитов, начиная с Where is the Love?, заканчивая I Got the Feeling. Хочу сказать зрителям, что они услышат все те песни, которых так ждут.

Хочу отметить, что мы станем свидетели своеобразной новой эры Black Eyed Peas. В карьере каждого музыканта наступает этап, связанный с конкретным альбомом, турне, эпатажными или жизненными событиями, благодаря чему артист становится актуальным. В карьере Black Eyed Peas именно такой момент, и мы очень рады, что принимаем их именно в такой период.

- Следует отметить, что популярная исполнительница Ферджи больше не в составе Black Eyed Peas и у группы новая вокалистка. Как думаете, насколько этот факт изменит бенд? Расскажите нам немного о новой вокалистке.

- Имя новой солистки Black Eyed Peas уже известно. Это Джессика Рейносо, финалистка филлипинского Voice 2018, она уже широко известна в Азии. Именно Джессика будет исполнять партии Ферджи.

Она попала в бенд благодаря одному из членов группы Apl.De.Dp, который обнаружил ее на Voice и забрал ее в группу прямо с проекта.

- Почему вы решили, что новый сезон на «Блэк Си Арене» должны открыть Black Eyed Peas?

- Мы искали особенного артиста для открытия. С точки зрения шоу Black Eyed Peas тематически больше всех подходили концепции открытия сезона. Они самые энергичные и зрелищные из артистов, которых мы анонсировали. Это будет настолько эффектное шоу музыкально и визуально, что зрителям придется выложиться до конца.

- Насколько важен этот концерт с точки зрения туризма?

- Билеты активно продаются в соседних странах: Турции, Армении, Азербайджане. Слушатели очень активны на нашей Facebook страничке.

- В этом году мы ждем еще одну мировую звезду – Джесси Джей. Когда она выступит на «Блэк Си Арене»?

- Концерт Джесси Джей на «Блэк Си Арене» пройдет 6 августа. Мы знаем, чтьо зритель идет на концерт в основном ради старых хитов. Зрители уже могут посмотреть ее сет лист, в котором отмечены ее любимые хиты - Price Tag и Domino. Кроме старых хитов певица представит свой пятый альбом - R.O.S.E.

- Объявление о концерте 30 Seconds To Mars стало шоком для грузинских слушателей. Что нам предложит группа?

- Джаред Лето выступит 13 августа. Он уникальный артист, успешно занятый в двух очень сложных сферах – музыке и кино. Но он умудряется быть на вершине в каждой из них. В данном случае Лето интересует нас как музыкант.

Джаред основал 30 Seconds To Mars в 1998 году, вместе с братом. Их шоу отличается особой энергией и очень впечатляет зрителей. Сет лист и здесь не секрет. Наверное, это будет интересный опыт для всех.

Следует отметить, что через 3 дня после концерта на «Блэк Си Арене» группа завершит турне, то есть эра этого альбома завершится, ведь группа гастролирует с ним уже 2 года. В пятом альбоме под названием «America» много социально-философских сообщений, потому он стал таким популярным. После Black Sea Arena будет еще 2 концерта и турне завершится. Соответственно, до выхода нового альбома мы больше не увидим Джареда Лето на сцене, так как увидеть его в амплуа музыканта можно только в связи с новым релизом.

- Мы знаем, что Джаред Лето готовит сюрприз для грузинских зрителей. Вы можете рассказать о чем речь?

- Хочу отметить, что в Грузии очень дешевые билеты, чтобы концерт был доступен для всех. Цена билетов 50-200 лари.

Что касается сюрприза, у 50 зрителей будет возможность встретиться с Джаредом Летом, подняться на сцену, сделать с ними фото и получить автограф. Но это связано с билетами, которые будут куплены на сайте группы. Мы не имеем отношения к цене этих билетов.

- Когда завершится сезона на Блэк Си Арене и когда мы узнаем о других исполнителях?

- Пока что с концертами выступят 5 грузинских и 5 иностранных исполнителей. Еще два исполнителя и грузинские артисты будут названы до конца мая.

- Поговорим о новом менеджменте Black Sea Arena. Вы начинаете первый концертный сезон, наверное это своеобразный вызов.

- Мы и до этого были заняты организацией концертов, но впервые делаем это на Блэк Си Арене. Это большой вызов, но мы очень любим это дело, поэтому я уверен, что мы отлично справимся. Музыка и ее продажа исходная точка. Мы разбираемся в том, какая музыка сейчас актуальна в Грузии и соседних странах.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе