Топ-5 самых желанных мужчин Грузии, от романа с которыми не отказалась бы ни одна женщина

Топ-5 самых желанных мужчин Грузии, от романа с которыми не отказалась бы ни одна женщина

Рейтинг самых желанных представителей сильного пола 2018 года по версии издания Marao.

Пятое место

Открывает список представитель восточных единоборств, кинорежиссер, актер и успешный продюсер Рати Цителадзе. Популярность 31-летнего мужчины увеличивается среди грузинок с каждым днем. В социальной сети «Инстаграм» количество его подписчиц достигло 64 тысяч. В свою очередь Рати часто балует своих поклонниц откровенными фотосессиями.

Четвертое место

Вот уже несколько лет актер Торнике Гогричиани возглавляет список самых востребованных грузинских актеров. Популярность красавцу принесло участие в таких сериалах, как «Девушка из пригорода» и «Искусственное дыхание». Несмотря на то, что Торнике уже связал себя узами брака, поклонницы не теряют надежду и отдали актеру свои сердца.

Третье место

На третьем месте расположился актер, телеведущий и бизнесмен Ираклий Макацария. Ираклий покорил не только сердца девушек из Грузии, но и Украины. Надеть кольцо на палец молодого человека мечтает целая армия поклонниц. Особую популярность Макацария приобрел после участия в о проекте «Танцы со звездами» .

Второе место

Вторую позицию занимает Мириан Джеджелава, более известный как Микки. Мириан начал свою карьеру на радио и прежде, чем покорить девушек своим визуалом, он влюбил слушательниц в свой голос. Грузинские поклонницы считают, что Мириан похож на голливудского красавца Джуда Лоу. Сходство с известным актером лишь помогло молодому телеведущему и бизнесмену пополнить ряды поклонниц.

Первое место

На первом месте в рейтинге самых желанных мужчин Грузии расположился ни больше ни меньше как принц. Самый симпатичный представитель династии Багратиони Гурам (Уго). Грузинский принц любит музыку, путешествия и литературур. Все в лучших традициях жанра. На сегодняшний день Уго живет в Испании, но часто приезжает на родину. Знакомые характеризуют принца как утонченного и скромного человека.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе