6 августа Джесси Джей споет на «Black See Arena»

6 августа Джесси Джей споет на «Black See Arena»

Известная британская исполнительница Джесси Джей, продавшая 3 миллиона альбомов и 20 миллионов синглов по всему миру, посетит Грузии и выступит на «Black See Arena»!

Музыкальный мир узнал о Джесси в 2011 году, благодаря альбому Who You Are. Пластинка принесла ей награду BRIT Awards, в нее входили такие композиции как "Price Tag", "Domino" и "Laserlight" – эти композиции определили будущее певицы.

Через год после его выхода Джесси спела на концерте, посвященном юбилею королевы Елизаветы и на закрытии Лондонских Олимпийских игр. После она выпустила 2 альбома, которые сделали ее еще более популярной.

В 2014 году вышел один из самых популярных ее хитов „Bang Bang“, записанный совместно с Арианой Гранде и Ники Минаж. Работа этого трио заняла лидирующие позиции во многих странах мира и заработала шестикратный платиновый статус.

После выпущенного в том же году альбома Sweet Talker, певица взяла творческую паузу и решала как продолжить свою деятельность. Решающей оказалась встреча с продюсером DJ Camper, который помог ей в записи четвертого студийного альбома R.O.S.E. Альбом из 4 частей был создан по текстам Джесси, что дало ей возможность представить пластинку как персональное заявление, и показать переход на новый творческий этап. В рамках турне в поддержку альбома всего за две недели был записан очередной сборникhis Christmas Day.

В 2019 году Джесси продолжает гастролировать по миру и делится со слушателями как новыми, так и старыми хитами. Именно такой репертуар она представит на «Black See Arena». Зачастую в живом исполнении ее песни звучат даже лучше, чем в записи. Попасть на концерт одной из лучших вокалисток современности будет настоящим праздником!

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе