Специальным гостем «Золотой волны» станет Марк Мартел – билеты уже в продаже

Специальным гостем «Золотой волны» станет Марк Мартел – билеты уже в продаже

Радиохолдинг «Фортуна» уже шестой год проводит церемонию награждения песни года «Золотая волна». Главная цель конкурса – популяризация грузинской песни и поощрение людей, работающих в этой сфере. «Золотая волна 2019» пройдет 11 июня, в государственном театре оперы и балета Тбилиси.

На церемонии будут выявлены победители в 15 номинациях, в том числе и главный приз за «Песню года». Победитель в номинации «Избранник народа» будет выявлен посредством интернет-голосования, остальных же счастливчиков определи компетентное жюри вместе с музыкальными руководителями радиохолдинга “Фортуна».

В этом году церемония посвящена легендарной группе Queen. Специальным гостем галаконцерта станет канадский исполнитель Марк Мартел, считающийся лучшим исполнителем песен Фредди Меркьюри. В 2018 Мартел исполнил несколько песен для одного из самых успешных филмов года – «Богемской рапсодии». С Queen его связывает еще один проект – Queen Экстраваганза, для турне его выбрали сами члены группы. На «Золотой волне» Мартел исполнит самые популярные песни коллектива.

Радиохолдинг «Фортуна» проводит «Золотую волну» с 2014 года. Победителями в главной номинации «Песня года» в разное время становились: Нодико Татишвили и Сопо Геловани, Анри Джохадзе, Ниаз Диасамидзе, Степане Мгебришвили и Нодико Татишвили и Саломе Бакурадзе.

Билеты уже в продаже, их можно приобрести на сайте tkt.ge по цене 20-200 лари.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе