Новый президент Украины обожает Кикабидзе и хинкали

Новый президент Украины обожает Кикабидзе и хинкали

У Украины новый президент. Президентская гонка в Украине завершилась с достаточно интересным результатом – после подсчета 90.25% голосов лидирует Владимир Зеленский с 73,13%, а Петр Порошенко набрал лишь 24,49% голосов.

Как оказалось, у Владимира Зеленского особые отношения с Бубой Кикабидзе. Более того, телестудия избранного президента Украины «Квартал 95» сняла документальный фильм о Кикабидзе под названием «Настоящая грузинская легенда».

Продюсер Рати Абзианидзе опубликовал на личной странице в Facebook совместные фото Зеленского и Кикабидзе и подчеркнул, что у представителей искусства очень теплые отношения. Для деталей AMBEBI.GE связались с Бубой Кикабидзе, который ограничился коротким комментарием:

«Я познакомился с Зеленским в Киеве. Это особенно симпатичный человек, и я очень рад, что он стал президентом Украины. Извините, больше ничего сказать не могу, лежу в больнице», - рассказал певец.

Для того чтобы узнать, что связывает Владимира Зеленского и Бубу Кикабидзе, AMBEBI.GE связались с продюсером певца Рати Абзианидзе.

«Владимир Зеленский нам очень близкий друг. В Украине у него крупное кинопроизводство. В 2012 он снял документальный фильм о Бубе Кикабидзе. Последние 3 года все гастроли Бубы в Украине организует компания Зеленского, в том числе и юбилейный концерт.

Буба Кикабидзе и Владимир Зеленский оба не ездят в Россию. Когда Зеленского спросили о России, он ответил, что у него такое же отношение к России, как у Бубы Кикабидзе, который является его идолом и гуру. Он большой поклонник Бубы.

- Кажется и вы близки с ним знакомы?

- Да. Я работал по его личному приглашению, мы осуществили немало интересных проектов – концерт Нани Брегвадзе и Лизы Багратиони, концерт ансамбля «Рустави». Я представитель компании Зеленского в Грузии. Вова (так мы его называем) настолько любит Грузию, наверное, первый визит в качестве президента осуществит сюда.

У него идеально получается все, за что он берется, и я уверен, что он выполнит все обещания, которые дал украинскому народу и принесет много благ своей Родине, он невероятно влюблен в Украину. У него была необычная предвыборная компания, он все решал сам и лично смог набрать беспрецедентное количество голосов.

- Вы упомянули, что он очень любит Грузию.

- Да, он всегда приезжал отдыхать в Грузию. Особенно ему нравится Казбеги, Гудаури и Батуми. Ему настолько нравятся грузинские блюда, что даже в Украине он ходит в грузинский ресторан. Особенно любит хинкали. Говорит, что после приезда в Грузию возвращается в Украину потяжелевший на несколько килограмм.

Даже его родители каждый год приезжают отдыхать в Грузии. Они простые и великолепные люди.

- Вы знакомы с супругой Зеленского?

- Да. Не очень близко, но могу сказать, что она очень положительный человек. Вообще, Вова настолько хороший человек, о нем никто не скажет плохого. Он помогает многим нуждающимся, открыл многих талантливых людей...

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках