4 мая в Тбилиси пройдет самый масштабный фестиваль пива

4 мая в Тбилиси пройдет самый масштабный фестиваль пива

4 мая 2019 года с 12:00 на Alibi Arena( https://www.facebook.com/alibiarena/) пройдет фестиваль пива. Наряду с различными сортами пива гости смогут послушать множество исполнителей, которые будут отвечать за музыкальное оформление фестиваля весь день.

На мероприятии будут представлены импортные и грузинские напитки, крафтовое пиво и пиво мелких производителей из Тбилиси и регионов. Одна из главных целей фестиваля популяризация грузинского пивоварения.

Уже известен музыкальный хедлайнер – это украинская группа «5’Nizza. В течение дня на сцене выступят группы: Шен да ме, Bedford Falls, Дагдагани, Франи, Reggaeon, а затем их сменит диджей. Также запланированы разные розыгрыши, соревнования и представления.

Ведущими фестиваля станут Ани Гюнтер и Ванико Тархнишвили, а организатором мероприятия является Alibi Arena – новое фестивальное пространство, площадью в 21 000 кв. м. в Поничала, в 7 минутах от Площади Свободы. Там же расположены стационарные бары, будут поставлены киоски с едой. Важно и то, с полудня 4 мая с Ортачальского автовокзала по направлению Alibi Arena будет ходить бесплатный транспорт.

Медиапартнеры фестиваля: Аmbebi.ge, Palitravideo.ge, Marketer.ge, Старвизия/StarFM, радио «Коммерсант», радио «Уцноби», радио Маэстро/Винил, мультимедия группа 4U.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках