"Джуд Лоу отличается чувством юмора... Малкович сказал, что очарован Грузией» - как грузинский тренер попал в «Молодого папу»

"Джуд Лоу отличается чувством юмора... Малкович сказал, что очарован Грузией» - как грузинский тренер попал в «Молодого папу»

История 37-летнего Зуры Мчедлидзе похожа на кино. Из-за травмы мальчишка, мечтающий о футболе, перешел в тренерские ряды и стал воспитывать новое поколение. Через некоторое время он уехал из Грузии и сегодня работает в Италии, в футбольной школе «Ла Сале».

Но мы заинтересовались Зурой из-за еще одной, очень интересной деятельности – грузинский тренер появился в нашумевшем сериале «Молодой папа». Франко-итальяно-испанская драма вышла на экраны в 2016 году и привлекла внимание всего мира – полный интриг мир Ватикана и папа Пий XIII, которого играет суперзвезда Джуд Лоу.

Зура Мчедлидзе играет роль охранника героя Лоу, а сейчас мы увидим его и в нескольких сценах нового сезона.

О своей карьере и жизни молодой грузинский тренер рассказал Sportall.ge:

Sei stato bravo (Ты хорош) – попробуй не гордиться собой, когда тебя хвалит Паоло Соррентино. Неаполитанский режиссер, чей фильм «la grande bellezza» в 2013 году завоевал Оскар в номинации «Лучшая иностранная картина», хвалит актерское мастерство грузинского тренера. Действие разворачивается на съемочной площадке сериала «Молодой папа».

"Я как всегда готовился к тренировке на Вила Фламиньо, когда у меня попросили разрешения сфотографировать меня», - вспоминает Зура. «Я согласился. Затем мне рассказали, что рядом прошел Паоло Соррентино, заинтересовался мной и попросил сделать фото. Сначала мне досталась эпизодическая роль в фильме «Они». Сейчас меня вновь позвали в новый сезон «Молодого папы», оформили контракт на 4 сцены.

Несмотря на неимение актерского опыта, я был убедителен в роли начальника охраны папы. Соррентино сделал мне комплимент. На съемочной площадке был и Джуд Лоу, отличающийся великолепным чувством юмора. Режиссер часто пытался нас успокоить, так как его шутки вызывали много шума.

Во втором сезоне роль папы исполняет уже Джон Малкович, который спокоен. Он рассказал мне, что очарован Грузией.

Что касается самого Паоло, в процессе работы он серьезен. Его взгляд заставляет думать, что ты сделал что-то не так. А он подходит и делает комплимент»

На горизонте будущее

"Если стоя в воротах можно сыграть в кино, то я считаю, что нет ничего невозможного», - говорит грузинский специалист.

«На данном этапе я участвую в любительской Серии А и довольно успешно. Я планирую получить еще одну ступень тренерской лицензии УЕФА, чтобы попытаться работать уже с большими клубами. Соответственно, передо мной долгая и сложная работа.

Я хочу стать тренером Серии А. Кому-то это может показаться фантастикой, но для меня нет ничего невозможного.

В прошлом году были разговоры о переходе в детскую школу «Ромы», но я предпочел остаться первым тренером здесь. В этом году разговоры возобновились, и сейчас рассматривается и вариант с «Лацио». Посмотрим, куда приведет меня судьба»...

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе