Выигранные на последний лари более 129 тысяч - это реальная история

Выигранные на последний лари более 129 тысяч - это реальная история

Не думайте, что это сказка. Эта история случилась на самом деле. 6 апреля, шел дождь, было холодно. 61-летняя Нанули Оситашвили проводила вечер с сыном на съемной квартире в Рустави. Она дала ему последний лари и попросила поднять из магазина хлеб.

Молодой мужчина не дошел до магазина, остановился у киоска лото, купил единственный билет "5/35 – Золотой мяч», выбрал 5 цифр, ничего не сказал матери и стал ждать розыгрыша лотереи в эфире «Рустави 2». Выбранные им 5 цифр выпали одна за другой, а за ними последовал и "Золотой мяч". Семья, у которой не оставалось денег даже на хлеб, выиграла джекпот в размере 129 751!

Выигранная сумма была передана Нанули Оситашвили, она знает, что через несколько дней у нее будет собственная квартира. На данный момент джекпот «5/35- Золотой мяч» составляет 50 000 лари, цена билета 1 лари. Розыгрыш проводится ежедневно, в прямом эфире «Рустави 2», в 20:55. Помните, выигрывает тот, кто играет, и выиграть может любой.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках