«Супруг дал мне стимул быть такой» - как Тике Пацация удается всегда быть в форме

«Супруг дал мне стимул быть такой» - как Тике Пацация удается всегда быть в форме

Певица, телеведущая и модель Тика Пацация всегда в центре внимания общественности. Она мать троих детей, но в прекрасной форме и живет активной жизнью.

- Я с детства много чем занималась. То есть, еще ребенком меня интересовало все то, что делаю сейчас. Мой отец всегда хотел, чтобы я стала дипломатом, ради него я сдала вступительные экзамены на факультет истории дипломатии. Более того – я целых 3 дня работала в этом напралвении... Но потом я поняла, что в этой сфера не проявляется мой душевный мир и ушла с работы. В это же время мне пришлоссь уехать в США, где я сдала экзамены в театральный институт The Lee Strasberg Theatre and Film Institute. Паралельно актерскому мастерству я по направления телевидения и кино, что подразумевало работу перед камерой. Именно там я поняла, что меня увлекает дело, которым я занимаюсь сейчас. Я вернулась в Грузию после рождения ребенка.

- Вы пели с детства?

- Учительница в детском саду обнаружила, что у меня есть слух и голос. Так я начала петь. У меня были разные педагоги. Потом началась моя соло карьера. Сегодня я не много времени уделяю этому делу. Однако очень хочу создать бенд, но у меня не получается быть менеджером.

- Сложно быть матерью троих детей?

- Со временем понимаю, что сложно. С возрастом им нужно все больше не только финансовых, но и физических ресурсов. У меня 3 сына. Старшему 18 лет, младщему 5. В их жизни много этапов, требующих большого внимания.

- 3 беременности, роды 3 раза... Как вам удается всегда быть в такой форме?

- Если задуматься, первый стимул всегда быть в форме мне дал супруг. Во время первой беременности муж спросил буду ли я в той же форме после родов, что и до? Он очень красиво сказал, что хочет, чтобы я всю жизнь была такой. Несмотря на то, что в тот момент я выглядела не идеально, его слова вовсе не обидели меня. Наоборот – это дало мне мотивацию и стимул быть такой, в какую он влюбился. С каждым разом я была все более мобилизованной, чтобы не потерять этот путь с возрастом. Я пытаюсь вести здоровый образ жизни, быть физически активной. Мне нравится йога. Я не могу делать кардио тренировки. Хочу получать удовольствие от тренировок.

- Диета или правильное питание? - Каждый раз, когда я решаю начать диету с понедельника, в выходные уплетаю всякие «ужасы». Соответственно, у меня очень плохой опыт в этом направлении, и я пытаюсь не соблюдать диету. Я большое внимание уделяю здоровому питанию. Когда в холодильнике чего-то нет, это нельзя съесть. Я имею в виду сладости, газированные напитки.

- Расскажите об одном обычном дне Тики Пацация.

- Я просыпаюсь в 8 утра. Собираю и отвожу в школу среднего. Возвращаюсь домой до того, как просыпается младшй. Я привожу себя в порядок и веду малыша в садик. После всего этого начинается мой рабочий день. К этому добавилось и то, что дважды в неделю по вечерам я веду розыгрыш лото. Но я люблю такую жизнь. Не могу целыми днями сидеть дома. Бывали случаи, когда я устраивала себе выходные и проводила их дома, в халате. Но к вечеру была в плохом настроении, потому что провела день зря.

- В свободное время я люблю...

- Я поняла, что все свободное время посвящаю семье. Сейчас я хочу иметь свободное время для себя. Но пока не получается. Даже режим сна построен на режиме детей. Выходные посвящаются им. В остальные дни я на работе. Друзья уже жалуются, что у меня не получается их повидать, но я пытаюсь все свободное время посвящать детям, потому что они очень быстро растут и я всегда испытываю угрызения совести, так как не провожу рядом с ними каждый день.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе