«Лучше ищите большую иглу... p.s крестьянка» - Шорена Бегашвили ответила адвокату Давида Багратиони-Мухранского

«Лучше ищите большую иглу... p.s крестьянка» - Шорена Бегашвили ответила адвокату Давида Багратиони-Мухранского

Актриса Шорена Бегашвили прокомментировала заявление адвоката Давида Багратиони-Мухранского Левана Чхеидзе, согласно которому, во время правления “Национального движения» служба безопасности подослала Бегашвили царю».

"Игра престолов. Сезон провалился, и они пригласили Шорену Бегашвили? Я, как подосланный агент (согласно бредням адвоката «царя») еще раз заявляю – лучше найдите себе большую иглу... p.s крестьянка» - пишет Бегашвили в Facebook.

«Во время правления “Национального движения» служба безопасности подослала Бегашвили Давиду Багратиони-Мухранскому» - об этом адвокат Багратиони-Мухранского заявил на сегодняшней пресс конференции.

"Если присмотритесь, я нигде не упоминал имени Шорены Бегашвили. ЕЕ однажды упомянули при мне на «Рустави 2», я ответил, что она была подсадным агентом службы безопасности. После этого со мной связался е супруг и потребовал больше не упоминать ее имени. Я ответил ему, что у меня нет никакого желания этого делать. Если он не хочет, чтобы я упоминал имя его жены, то почему госпожа Шорена дает показания против нас?» - отметил Леван Чхеидзе.

Сегодня стало известно, что по делу о возможном насилии Давида Багратиони-Мухранского против Анны Багратион-Грузинской, следствие допросило Шорену Бегашвили. Об этом адвокат Анны Багратион-Грузинской Элисо Рухадзе заявила в интервью газете «Квирис палитра».

"Шорена Бегашвили говорит, что Давид Багратион ее бил, об этом с телеэкранов услышали все. Следствие опросит Бегашвили и еще одну женщину, которая утверждает, что Багратион бил и ее. Возможно его уличит в насилии не только Анна Багратиони-Грузинская, но и другие. У Анны Багратиони на теле было более 30 повреждений, она была безжалостно избита. Сначала он бил ее кулаком, а затем пинал, после того, как она упала. Господин Давид прекрасно это знает, и не сможет выкрутиться побегом», - заявила Элисо Рухадзе.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе