23-летняя дочь Тамты Годуадзе копия матери – фото дочери певицы

23-летняя дочь Тамты Годуадзе копия матери – фото дочери певицы

Грузинская певица Тамта Годуадзе уже много лет живет и работает в Греции. Тамта звезда греческого шоу-бизнеса. Грузинский зритель узнал ее несколько лет назад, благодаря проекту «Рустави 2» «X-Factor», где она была членом жюри.

Ее личная жизнь тотчас же стала пользоваться интересом. Тамта говорила, что убежала из Грузии от личной драмы. Ее бывший муж Шмаги Хачвани откровенно побеседовал с грузинскими таблоидами.

"Мы с Тамтой создали семью в раннем возрасте, ей было 14, а мне 16. Мы познакомились обычно, встречались около 6 месяцев, а потом сбежали. Были вместе 6 лет. Когда выросли поняли, что это была не любовь и расстались. Она пошла своей дорогой, а я своей. Я жалею о том, что у меня не было отцовских отношений с ребенком, мы общаемся по телефону и интернету. Когда она приезжает в Тбилиси летом, то проводит 2-3 недели со мной.

У Тамты и Шмаги 23-летняя дочь Ани, которая живет с матерью и бабушкой в Греции, но часто приезжает к отцу... Следует отметить, что девушка очень похожа на мать, но пытается не попасть в тень материнской славы.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе