Как живут сегодня грузинские девушки, вышедшие замуж за миллионеров

Как живут сегодня грузинские девушки, вышедшие замуж за миллионеров

Не всем девушкам везет со сказочными свадьбами и продолжением жизни в сказке. Но, к счастью, есть и исключения. AMBEBI.GE расскажет вам о девушках, которым повезло также, как принцессам из детских сказок. В свое время об их свадьбах говорила вся Грузия. Из этой статьи вы узнаете, как живут сегодня девушки, которые вышли замуж за богатых мужчин.

Нанука Гудавадзе и Бера Иванишвили

Нануку Гудавадзе общественность узнала после того, как она обручилась с сыном Бидзины Иванишвили, рэппером Берой. Свадьба сыграла свадьбу в ноябре, они обвенчались в Светицховели. Видимо, Бера и Нанука решили продлить счастливые дни и оформили гражданский брак всего месяц назад. Сейчас они планируют отправиться в свадебное путешествие. Бера попросил помощи в выборе страны назначения о своих подписчиков в Инстаграме. Никто не знает, каким стало окончательное решение. Насколько нам известно, после свадьбы с Берой, Нанука отказалась от карьеры модели и бросила работу.

Сопо Лухуташвили и Дато Копадзе

Двухлетняя лав-стори Сопо Лухуташвили и бизнесмена Дато Копадзе завершилась в прошлом году свадьбой. Об этом торжестве говорила вся страна, не только потому, что они дети известных семей и пригласили на свадьбу знаменитостей, а потому что они устроили незабываемое зрелище у монумента «История Грузии». Сопо с 11 лет на подиуме, а Дато компадзе успешный бизнесмен. Модель хотела стать журналистом, но после свадьбы все время уделяет мужу и семье. Пара много путешествует и посещает дорогостоящие курорты.

Тоша Кебурия и Кети Жгенти

Свадьба Тоши Кебурия и Кети Жгенти вызвала большой интерес. Молодые поженились прошлым летом и прибыли на собственную свадьу на вертолете. А на второй день свадьбы они крестили своб дочь. Тоша и Кети счастливы вместе, живут во Франции или в Грузии, но часто посещают и другие страны. Распространена информация о том, что они ждут второго ребенка. Читатели знают и об увлечении Тоши Кебуриа – он байкер. Если судить по «Инстаграму» пары, вместе с мужем на мотоцикле катается и его молодая жена.

Нина Кобалия и Умберто Бачи

3 года назад сестра Веры Кобалия Нина вышла замуж за итальянского журналиста Умберто Бачи. Умберто работает в Reuters и является знаметитым репортером. Что касается Нины, она многие годы работала в Лондоне и является журналистом и модным блогером. У младшей Кобалия есть фешен-блог, на котором гостят только ее близкие друзья. Сейчас Нина и Умберто живут в Лондоне, где и познакомились. Нина увлечена фотоискусством и часто делает интересные снимки, которые вызывают позитивный отклик на ее странице.

Нинуца Бибилеишвили и Ника Орджоникидзе

Пара Нинуцы Бибилеишвили и Ники Орджоникидзе всегда вызывает большой интерес в обществе. Они поженились несколько лет назад. Ника сын бывшего вице-мэра Москвы и бизнесмена и сам занимается бизнесом, хотя не любит публичность. После свадьбы пара какое-то время жила в Москве и Лондоне, но несколько лет назад все же выбрали Грузию и вернулись в Тбилиси. Нинуца стала телеведущей, она работает на Общественном вещателе, часто принимает участие в показах Джабы Диасамидзе, но все же старается оставаться в тени и избегает разговоров о семье.

Мариам Чичуа и Шио Китиашвили

2 года назад о свадьбе сестры Кристине Дзидзигури говорил весь Тбилии. Мариам Чичуа вышла замуж за молодого бизнесмена Шио Китиашвили. Пара сыграла прекрасную свадьбу и расписалась в Билтморе. В прошлом году они стали родителями – у пары родился сын.

Тамуна Немсицверидзе и Ираклий Аршба

Имя Ираклия Аршба в бизнес кругах уже давно известно, но в шоу-бизнесе о нем узнали после женитьбы на Тамуне Немсицверидзе. У Тамуны и Ираклия была красивая свадьба, гостями которой стали известные лица. После жениться пара переехала в Москву, где у семьи Ираклия несколько бизнесов. Бывшаям модель часто приезжает в Грузию и приглашает друзей в Москву. У пары трое детей. Тамуна увлечена рисованием и помогает молодым художникам. Ее сын Ото занимается дзюдо и достиг больших успехов.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе