Сын Нино Бурджанадзе идет в политику

Сын Нино Бурджанадзе идет в политику

Сын лидера политической партии “Демократическое движение» Нино Бурджанадзе – Анзор Бицадзе, идет в политику. Об этом Бицадзе заявил в передаче «Радио Палитра» «Шуадгис студиа».

По словам Бицадзе, он будет в «Демократическом движении» вместе с матерью, в чем его полностью поддерживают главные члены совета.

"Я недолго думал о выборе партии, конечно, я буду в «Демократическом движении». В конце месяца будет объявлена дата следующего съезда. Мы предложим избирателю очень интересные планы и видения. Я получил полную поддержку совета, так как эти люди свидетели того труда, который я делил с ними. У меня будет свое скромное место в том направлении, что у меня будет открытая коммуникация с избирателем. Посмотрим, как все это пойдет. В первую очередь, я собираюсь продолжить неустанный труд, чтобы партийные структуры и организация были максимально близки к народу. Настало время, чтобы все делали то, что могут», - заявил Анзор Бицадзе.

Бывший переговорщик США – Если между Арменией и Азербайджаном начнется война, Грузия может оказаться ее невольной жертвой

Палата представителей США утвердила законопроект, в котором говорится об условиях оказания финансовой помощи Грузии

Премьер об информации азербайджанского издания – Это неуточненная информация, распространенная медиа