Знаменитый голландский сценарист поработает в Грузии над двумя фильмами

Знаменитый голландский  сценарист поработает в Грузии над двумя фильмами

Голландский сценарист Рулов Ян Минебо находится в Грузии с рабочим визитом. С кинокомпанией «Вагонет» он работает над двумя фильмами – «Луна мой отец» и «Прекрасная Элене».

Известный сценарист уже сотрудничал с компанией "Wagonnet"- работал с одни из основателей, режиссером Георгием Овашвили над фильмами «Остров кукурузы» и «Хибула».

"Компания "Wagonnet" новая продакшен студия очень большими перспективами роста, и я рад, что сотрудничаю с ними по двум проектам. Мы с Георгием Овашвили работаем над сценарием этого нового фильма вместе», - говорит сценарист.

Историк по профессии, Минебо отмечает уникальность Грузии и подчеркивает гостеприимство нашей страны:

«Что особенно нравится мне в Грузии, это богатая культура. Я много путешествую, но у грузин особая привлекательность. Во-вторых, это невероятное грузинское гостеприимство, а в-третьих, тем, который меня удивляет и привлекает», - отметил Минебо.

В рамках визита Рулов Ян Минебо посетил телекомпанию «Палитраньюс» и поделился опытом с грузинскими коллегами:

«Я попал в очень активную, креативную и амбициозную компанию. Меня поражают увиденные желания и возможности. Здесь очень динамичная и позитивная атмосфера, я уверен, что вы добьетесь большого успеха!» - отметил голландский сценарист на встрече с сотрудниками «Палитраньюс».

Рулов Ян Минебо - председатель театральной группы SLAPELOZEN, также руководит актерской школой искусства – De Trap. В его фильмографии такие картины, как: «Хибула» (Грузия), «Вороны в хлебном поле» (Голландия), «Освобождение Скопье» (Северная Македония), «Остров кукурузы» (Грузия), ставший обладателем гран-при на кинофестивале в Карловых варах. Еще одна лента, над которой он работал «The Owners» («Владельцы») была участником официальной программы Каннского кинофестиваля.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе