Дэвид Линч будет продюсером грузино-американского фильма?

Дэвид Линч будет продюсером грузино-американского фильма?

Как стало известно, представительство легендарного американского кинорежиссера Дэвида Линча снимает фильм, продюсером которого будет сам мастер, а участие в нем примут звезды Голливуда и европейского кино. Режиссером фильма будет президент фонда Гига Агладзе.

Для проверки информации мы связались с Фондом Дэвида Линча и BA продакшен, где подтвердили, что съемки фильма действительно планируются, однако от разговора о дополнительных деталях отказались.

По словам службы по связям с общественностью BA продакшен Теи Агладзе, в скором времени творческая группа фильма сделает официальное заявление.

По ее же информации, другая информация, распространенная по этому вопросу является неверной, реальны лишь те детали, которые распространяют Фонд и BA продакшен.

Напомним, представиетльство Фонда Дэвида Линча в Грузии было основано в 2017 году. В ноября 2017 года легендарный режиссер побывал в Грузии. Режиссер, продюсер, визуальный артист, музыкант и актер известен своими сюрреалистичными фильмами. The Guardian назвала его “самым важным режиссером века».

Что касается деятельности Фонда Дэвида Линча, она идет по нескольким направлениям: вопросы гендерного равенства, помощь детям, реабилитация и обучение ветеранов. Фонд принял решение об открытии университета, где у производиетелей киной будет возможность встречаться со звездами кино, которые приедут в Грузию. Фонд Линча объединяет огромное количество кинозвезд.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе