"Я смог передать миру послание грузинских учителей» - что пишет Ладо Апхазава в Facebook

"Я смог передать миру послание грузинских учителей» - что пишет Ладо Апхазава в Facebook

Ладо Апхазава благодарит болельщиков и отмечает, что собирается привлечь в Грузию международные знания и опыт. Финалист премии «Глобальной премии учителей» комментирует результат в соцсети Facebook.

"Огромное спасибо, мои болельщики, я чувствовал очень большую энергию от вас в эти дни. Поддержка каждого из вас была очень важная для меня и моей команды. Эта невероятная любовь и поддержка были самой большой наградой для меня. Мы вместе смогли сделать профессию учителя выдающейся. Я поздравляю Питера Табичи со званием лучшего учителя 2019 года. Он действительно выдающийся педагог и личность и его опыт и слова сегодня очень нужны миру. Я тоже считаю себя победителем, так как смог передать миру послание грузинских учителей, я смог представить свою страну всему миру. Отныне моя жизнь определенным образом изменится, и я все сделаю помимо работы учителем для популяризации этой профессии как в Грузии, так и на мировой арене.

Я уже поставил перед собой цель привлечь больше международных знаний и опыта в Грузию и тем самым способствовать лучшему образованию. Объединение в это глобальное движение показало мне вжаность включения в глобальные процессы. Я еще раз поздравляю Питера с этим признанием!!! Он обяхательно приедет в Грузию», - пишет Ладо Апхазава.

Победителем "Глобальной премии учителей 2019» стал кениец Питер Табичи. Он получит миллион долларов США.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках