«Вернувшийся из эмиграции мужчина обманом увез жену в лес и перерезал ей горло» - подробности тяжелого преступления в Шуахеви

«Вернувшийся из эмиграции мужчина обманом увез жену в лес и перерезал ей горло» - подробности тяжелого преступления в Шуахеви

Вчера в муниципалитете Шуахеви произошло ужасное убийство. Мужчина жестоко убил свою жену. Как говорят местные жители, мужчина перерезал ей горло холодным оружием, в результате женщина скончалась на месте.

После убийства супруги мужчина нанес себе телесные повреждения, из-за чего его поместили в клинику. Его состояние стабильно.

Убитая женщина - Мелано Кизинидзе, обвиняемый - Рауль Деканадзе. У них осталось двое детей: один учится в шестом классе, другой в третьем.

blobid0-37779-1712227460.jpg

По имеющейся информации, мужчина из ревности перерезал жене горло и бросил в овраг. Он обманом увез 34-летнюю Мелано Кизинадзе в лес и жестоко расправился в безлюдном месте.

По одной из версий, мужчина заранее спланировал убийство жены. Рауль Деканадзе недавно вернулся в Грузию. Местные жители рассказали «ТВ Пирвели», что он работал на корабле в Германии.

blobid1-37779-1712227494.jpg

«Он недавно приехал из Германии. Если раньше у них и был конфликт, то мы ничего об этом не знаем. Осталось двое детей. Говорят, убил ее из ревности», - говорят местные жители.

Выясняется, что после совершения убийства Деканадзе позвонил брату и рассказал о преступлении, а брат сообщил о случившемся в полицию. Обвиняемому грозит от 16 до 20 лет тюрьмы или бессрочное заключение.

Какова ситуация на улице Самтредия, где поздно ночью произошел сильный взрыв – «По указанному адресу проживают 93 семьи...»

Известна личность погибшего 26-летнего парня, упавшего со стройки - что говорят близкие?

«Ее нашли убитой в яме... отец опознал тело...» - известна личность убитой в Тбилиси девушки: что рассказывают ее соседи