"Меня, бездаря и распущенного режиссера поставили у стены и расстреляли!» - ответ Роберта Стуруа на критику спектакля

"Меня, бездаря и распущенного режиссера поставили у стены и расстреляли!» - ответ Роберта Стуруа на критику спектакля

12 марта гостям торжественного мероприятия в честь 100-летнего юбилея у грузинского парламентаризма в театре Рeставели был представлен спектакль Роберта Стуруа “Судьба Картли».

Режиссер поставил спектакль специально к этому событию, но наверное ни один спектакль Стуруа не заслужил такого негативного отклика, как «Судьба Картли»... Режиссера резко раскритиковали критики и интернет-пользователи, спектакль назвали «постыдным», «представлением для школьного банкета».

Художественный руководитель театра Руставели ответил на критику на личной страничке в Facebook постом и необычным сэлфи:

«Из-за «Кваркваре» мне угрожали арестом, из-за «Кавказского мелового круга» - снимали с должности, «Ричард» отправлял анонимные письма в Москву, в ЦК и КГБ, «Синих лошадей» запретили. Я опубликовал интервью и вождь «Свободы», некто Совдагар-Саак меня выгнал. «Неисторическая история» - успокоила будто бы обеспокоенных соотечественников, счастливые, они взялись за оружие и по приказу Нацев и «Свободы» приставили меня, бедарного и распущенного режиссера к стенке и расстреляли! Проболжай сладкий сон, мое изумрудное небо», - пишет Стуруа на Фейсбуке.

"Я прошел проверку и готов к военной службе" - какие фото публикует Михаил Саакашвили

Какое письмо написал 9-летний мальчики министру внутренних дел – Георгий Гахария встретился с Дачи Гулуа

Грузинскую теннисистку задержали на границе Израиля – «Меня остановили так, будто я выносила кокаин»