"Она чувствует себя хорошо и в мае приедет вместе с мужем" - дядя Кэти Мелуа прокомментировал появившиеся слухи

"Она чувствует себя хорошо и в мае приедет вместе с мужем" - дядя Кэти Мелуа прокомментировал появившиеся слухи

Подозрительные слухи стали ходить в британской и грузинской прессе о звезде международного масштаба Кэти Мелуа. Если верить слухам, то певица уже давно страдает паранойей и даже развелась с мужем. Чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию, мы обратились к дяде артистки Арчилу Мелуа.

- Около трех недель назад у Кэти был очередной концерт и она прекрасно себя чувствовала.Они только что завершили ремонт дома . Ждут нас в гости в Лондон и готовятся к этому особенно. У меня два сына-близнеца, Кэти сходит с ума по ним и балует подарками. Я понимаю, что иногда она приезжает в Тбилиси одна, но это не значит, что она развелась с мужем. Наоборот, они обожают друг друга, я не поимаю на основе чего зародились эти слухи?Единственное, что я знаю - они поругались и то из-за того, какую же картину повесить на стену.

- То есть вы полностью опровергли обе информации?

- Конечно, как я могу подтвердить то, чего нет?!У Джеимса свой бизнес, свое дело, и если Кэти приезжает одна в Тбилиси, не должны говорить, что она развелась с мужем! Снимать музыкальную студию в Лондоне очень дорого и все это требует особого внимания. В Грузии мы позволяем себе пропускать работу, когда захотим, но в Лондоне не так. Они только что закончили ремонт, как сказала мама Кэти, они уже последнее кресло поставили и очень счастливы. Что касается паранойи, то у челоека и правда должна быть паранойя, если он идет и рассказывает об этом прессе. Если у Кети есть какие то проблемы со здоровьем, то она незамедлительно говорит об этом отцу, опытному доктору. Кэти очень ответственная девушка, очень много работает и какой паранойик смог бы сделать столько?!Единственное, что мне вспоминается, это приступы паники у Кэти во время европейского турне, ведь тогда ей было всего 20 лет. У нее настолько плотный график, что во время одного гастрольного тура я спросил у нее, где она находится и Кэти не смогла вспомнить. Потом она посмотрела в журнале, что находится в Париже.

Сейчас у нее тоже очень много планов, она говорит, что не знает чему уделить время и с чего начать. 24 марта у нее намечен концерт в Польше. В мае годовщина моей матери. Кэти очень традиционная девушка, а ее муж близок не только ей, но и всей нашей родне. Один из моих друзей не смог достать в Тбилиси байкерскую куртку, я сказал об этом Джеймсу, он ответил, что это не проблема и прислал ее из Лондона.

Владимир Гуцаев: Это была самая большая несправедливость, которая оставила в душе след на всю жизнь

«Мы готовы отпускать Токо в Грузию на матчи сборной, но с одним условием», - президент ЦСКА

Грузинский астрофотограф зафиксировал редкую комету – «Этот удивительный объект  не приблизится к Земле еще 6800 лет»