"Надеюсь, ему хватит заряда и «драйва», чтобы идти вперед» - Натия Тодуа о финале шоу «Звезда Грузии»

"Надеюсь, ему хватит заряда и «драйва», чтобы идти вперед» - Натия Тодуа о финале  шоу «Звезда Грузии»

Победитель музыкального шоу «Звезда Грузии» Ото Немсадзе представит Грузии на «Евровидении 2019» в мае. Грандиозный финал шоу состоялся 3 марта в Филармонии, и на нем была зафиксирована невиданная активность зрителей – в поддержку конкурсантов в финале были получено 235 000 голосов, большинство из которых досталось Ото Немсадзе.

AMBEBI.GE, как медиа-партнер «Звезды Грузии» назвал своего избранника – им оказалась Лиза Каландадзе. В течение недели на сайте AMBEBI.GE шло голосование, в рамках которого читатели сайта должны были назвать своего избранника. Участие в голосовании приняло 20 000 человек (с одного компьютера можно было проголосовать лишь один раз), 39% отдали свой голос Лизе Каландадзе.

Избраннице читателей AMBEBI.GE в подарок передали двухдневную путевку на двоих в гостинице «Качрети Амбасадори», вместе с тем в течение года сайт будет освещать новости, связанные с карьерой Лизы Каландадзе.

На финальномконцерте своими мыслями о «Звезде Грузии» с нами поделилась одна из членов жюри Натия Тодуа:

- От всей души поздравляю Ото Немсадзе с успехом. Он много боролся и трудился ради первого места. Я всегда прилюдно заявляла, что моим фаворитом является Лиза Каландадзе. Она была и есть мой фаворит, уверена, не раз встречусь с ней на сцене, в будущем мы и поработаем вместе.

Я в восторге от приза Георгия Пруидзе! (самый молодой участник проекта пройдет специальный курс в международной музыкальной академии во Франции). Спасибо «Первому каналу», Тико Бердзенишвили, зато что решили так его поддержать. Ему дали хороший шанс повысить квалификацию заграницей и еще больше проявить свои возможности, как автор и певец.

Что касается Георгия Накашидзе, надеюсь, у него никогда не иссякнут заряд и «драйв», чтобы идти вперед. Конкурс завершен и мне обидно, что он не продолжится в следующую субботу.

Я благодарна «Звезде Грузии» за шанс, за опыт, за возможность быть на сцене с такими невероятными людьми. Я бы хотела, чтобы конкурсанты продолжили музыкальную карьеру, записывали песни, проводили концерты, не останавливались и делали свое дело. Просто надо захотеть, бороться, найти жанр, в котором будешь сильнее. Я верю в то, что нет ничего невозможного. Просто надо дать мечтам возможность существовать», - рассказала Натия Тодуа.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе