Мать, оставившая новорожденного ребенка на свалке в Италии, оказалась 20-летней грузинкой — что пишут о происшествии итальянские СМИ?

Мать, оставившая новорожденного ребенка на свалке в Италии, оказалась 20-летней грузинкой — что пишут о происшествии итальянские СМИ?

Женщина, которая оставила своего новорожденного ребенка на свалке в Таранто, Италия, оказалась 20-летней грузинкой.

Об этом сообщают итальянские СМИ. Как пишет одно из изданий, ребенка, оставленного около свалки, заметил прохожий, а точнее, его питбуль, которого тот выгуливал. Собака, увидев ребенка, залилась лаем. Прибывшие на место правоохранители обнаружили завернутого в одеяло ребенка, все еще с пуповиной.

После того, как полиция доставила младенца в больницу, начались поиски матери.

Вскоре правоохранители вышли на ее след. Мать-грузинка и ее новорожденный сын сейчас находятся в одной клинике, оба проходят соответствующие обследования. СМИ пишут, что жизни матери и ребенка вне опасности.

«Она переехала жить в Грузию в 2021 году» - кем была гражданка России, погибшая в результате оползня в Шови, и что пишут российские СМИ о 32-летней женщине

Национальное агентство окружающей среды публикует первичную оценку стихийных явлений, развившихся в долине реки Бубисцкали

Что происходит в Шови на данный момент? - Обновленная ​​информация и фоторепортаж из зоны стихии