Самоотверженная борьба и исторический успех грузинского футбола – молодежная сборная Грузии вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

В третьем туре чемпионата Европы среди юношей до 21 года матч между сборными Грузии и Нидерландов завершился со счетом 1:1. Сборная Грузии вышла в четвертьфинал, заняв первое место в группе.

Оба гола в матче были забиты в первом тайме.

На 41-й минуте Зурико Давиташвили потрясающим дриблингом обошел 5 игроков соперника и забил красивый гол. На добавленной минуте в ворота команды Грузии забил Тейлор, и первый тайм закончился со счетом 1:1.

1 июля на стадионе «Динамо Арена» сборная Грузии встретится в четвертьфинале с командой, которая займет второе место в группе С.

Легендарная Нино Салуквадзе в десятый раз примет участие в Олимпийских играх

«У Грузии есть такие бойцы» — впечатляющий бой «Матадора» и соперник, оставшийся без шансов: Серхио Рамос тоже болел за Илью Топурия (видео)

«Миша знал, что виолончель — мой любимый музыкальный инструмент, и подарил мне ее на день рождения 12 лет назад» — что пишет Сандра Руловс