Что пишет Мамука Хазарадзе в Facebook о сорванном заседании парламента

Что пишет Мамука Хазарадзе в Facebook  о сорванном заседании  парламента

«Мы готовы еще раз прийти в соответствующий парламентский комитет, чтобы зафиксировать свою позицию с общественной трибуны», - об этом основатель «ТВС банка», бизнесмен Мамука Хазарадзе пишет в социальных сетях.

По его словам, он ждет конкретного предложения от высшего законодательного органа страны в ближайшее время. Хазарадзе надеется, что правда скоро выяснится, и ситуация не будет располагать к дальнейшему непониманию и спекуляциям.

"Как вам известно, сегодня не состоялось заседание комитета по отраслевой экономике, и мне не предоставили возможность выступить и высказаться. Мы готовы снова прийти в соответствующий парламентский комитет, чтобы зафиксировать нашу позицию с общественной трибуны. Это больше, чем вопрос двоих человек или института и касается всей страны. Вместе с тем, очень высок общественный интерес. Мы ждем конкретных предложений от высшего законодательного органа страны в ближайшее время. Надеюсь, что правда скоро выяснится, и ситуация не будет располагать к дальнейшему непониманию и спекуляциям», - пишет Хазарадзе.

"Я прошел проверку и готов к военной службе" - какие фото публикует Михаил Саакашвили

Какое письмо написал 9-летний мальчики министру внутренних дел – Георгий Гахария встретился с Дачи Гулуа

Грузинскую теннисистку задержали на границе Израиля – «Меня остановили так, будто я выносила кокаин»