Пропавшей принцессы вновь нигде не видно – король Марокко принял Меган и Гарри без супруги

Пропавшей принцессы вновь нигде не видно – король  Марокко принял Меган и Гарри без супруги

Пропавшая принцесса Марокко Лала Салма вновь оказалась в центре внимания мировой прессы – король Марокко Мохамед Шестой встретился с гостящими в стране принцем Гарри и его супругой Меган Маркл без супруги. Лала Салмы вновь нигде не видно.

В 2018 году появилась информация, что король и супруга расстались, но королевский суд не опроверг и не подтвердил данные слухи.

Местные СМИ никогда не освящают эту тему, но международные издания постоянно пишут про Лалу Салм. Никто не знает где принцесса. Предполагают, что возможно она в Европа, но информация очень скудная. Ходят слухи, что ее с детьми заметили на отдыхе. Но точно журналисты могут сказать лишь, что с 2017 года Лала Салма не появлялась на публике. Она не принимала участия ни в одном мероприятии, не встречала официальных гостей. Ее место заняла золовка – принцесса Лала Мерием, которая выполняет все функции первой леди.

Как утверждают западные СМИ, заботу о детях взял на себя отец, но принцесса регулярно с ними видится. Не говорят и о ее титулах, хотя различные издания предполагают, что ей сохранят титулы, как матери будущего короля.

Фото из собора Айя-София, превращенной в мечеть, где впервые за 86 лет прошло мусульманское богослужение

В Великобритании зафиксировали редкую комету, которая приблизится к Земле 23 июля - впечатляющие фотографии

Сергей Гаврилов - Мы не ждем извинений, но считаем, что это было бы правильно