Каха Каладзе и Бера Иванишвили попали в топ-50 самых модных мужчин России - рейтинг GQ

Каха Каладзе и Бера Иванишвили попали в топ-50 самых модных мужчин России - рейтинг GQ

Российский GQ опубликовал рейтинг 50 самых модных мужчин России. Как это ни удивительно, но в список попали два представителя Грузии - это мэр Тбилиси ЕКаха Каладзе и рэпер Бера Иванишвили.

Кроме них в рейтинге извсетные российские актеры, телеведущие, спортсмены, музыкальные исполнители, медиаменеджеры и представители других публичных профессий.

Каладзе расположился на шестой строчке топ-50. GQ пишет, что тбилисский мэр в прошлом играл в футбольном клубе "Милан" и за сборную Грузии, а затем перешел в "политическую лигу".

"Хотя он не изменил "хулиганскому стилю" и не променял его на "тройку" костюма. Часто он попадает в центр внимания из-за своей одежды, а не в связи с высоким постом. Несколько дней пользователи Instagram обсуждали него розовую шарпочку", - пишет GQ.

А вот сын экс-главы правительства Грузии Бидзины Иванишвили Бера находится на девятой строчке. О нем GQ пишет, что стиль рэпера- это смешение стилей: парижанин 60-х годов в кожаной куртке и с длинным кашне, традиционный грузин (исходя из свадебных фото), а также модный рэпер в белой майке.

Владимир Гуцаев: Это была самая большая несправедливость, которая оставила в душе след на всю жизнь

«Мы готовы отпускать Токо в Грузию на матчи сборной, но с одним условием», - президент ЦСКА

Грузинский астрофотограф зафиксировал редкую комету – «Этот удивительный объект  не приблизится к Земле еще 6800 лет»