«Не стоит думать, что с диагнозом все заканчивается» - что рассказывает сестра Лелы Цурцумия, победившая рак

«Не стоит думать, что с диагнозом все заканчивается» - что рассказывает сестра Лелы Цурцумия, победившая рак

Наверное, немногие знают, что у певицы Лелы Цурцумия есть две сестры. Старшая Хатуна - врач, младшая Эка – педагог.

Несколько лет назад семья Цурцумия встала перед серьезным испытанием. У обеих сестер Лелы диагностировали рак. Однако jони победили коварную болезнь. Старшая сестра Лелы Хатуна дала интервью журналу «Гза». Сейчас женщина занята собственным бизнесом и воспитывает двух сыновей. Предлагаем вам отрывки из нашей беседы:

«Я врач по профессии и знаю, что когда пациент чувствует себя в больнице как дома, то для него так лучше. У меня был разный бизнес. Но моя главная миссия – это материнство. Мне нужно было воспитать двух сыновей. Сейчас, когда они уже выросли, я решила заняться своим делом.

Люди должны делать добрые дела молча и осознание этого приходит с годами. С тех пор, как у меня появились проблемы со здоровьем, я решил помогать другим. Я приобрела дорогостоящий аппарат и даю возможность тем, у кого нет денег пройти дорогую процедуру, при помощи профессиональных эхоскопистов за мизерную плату, практически бесплатно пройти обследование.

«Мы не должны думать, что с диагнозом все заканчивается. Рак - это не приговор. В это время необходима помощь психолога. Нужно признаться, что мои девочки день и ночь были со мной, но поддержка психолога все равно необходима. Ничего непоправимого нет, главное – помощь квалифицированных специалистов, чтобы выздоровить. Когда выберешься из этой ситуации, понимаешь . что любишь жизнь в сто раз больше, у тебя появляются другие интересы и ответственность. Хочешь всем помочь, стать примером и сказать – жизнь прекрасна и бесценна. «

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе