Как одеваются жены влиятельных и богатых грузин

Как одеваются жены влиятельных и богатых грузин

По стилю одежды о человеке складывается определенное впечатление. Некоторые уделают своему стилю большое внимание, стараются одеваться со вкусом, сочетать элементы наряда, а для кото-то – это второстепенный вопрос. Интересно узнать больше о стиле жен влиятельных мужчин Грузии и то, насколько они акцентируют внимание на визуальном имидже.

1. Ануки Арешидзе часто можно увидеть в нарядах от собственного бренда ANOUKI. Она предпочитает постельные тона, блестящий бисер, цветочный принт. Это неотъемлемая часть стиля Ануки. Дизайнер следит за последними тенденциями мира моды. Так, например, ее можно увидеть в пальто с леопардовым принтом и в одежде оверсайз.

2. Жена Бидзины Иванишвили, Екатерина Хведелидзе и ее стиль не раз становились темой для обсуждения. Несколько статей было посвящено ее дорогому пальто, в котором она предстала перед собравшимися на инаугурации. Стиль Екатерины более формален и строг, но в то же время – элегантен.

3. Нино Дурглишвили – жена бизнесмена Левана Васадзе. Ее можно часто увидеть в традиционной грузинской одежде. Наверное, она отдает предпочтение такому стилю из-за мужа. Супруг практически не снимает чоху.

4. Ираклий Аршба – сын депутата российской госдумы Отара Аршба. Его супруга – Тамуна Немсицверидзе, которая является обладательницей титула «Мисс Грузия 2007». Стиль бывшей модели ощутимо улучшился за последние годы. Она отдает предпочтение простым, классическим нарядам.

5. Тика Алавидзе – жена известного баскетболиста Зазы Пачулия. После успеха мужа все чаще стали мелкать фотографии Тики на красных ковровых дорожках. Платья, в которых она появляется на публике, элегантны и оригинальны. Прекрасная Тика, с детства отличалась утонченным вкусом и со временем стала еще изысканнее. Несмотря на то, что Тика многодетная мать, она находится в прекрасной физической форме. Отметим, что ради семьи Тика отказалась от карьеры танцовщицы.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе