Знакомьтесь, «Мисс Иран 2015", которая живет в Тбилиси и руководит собственным бизнесом.

Знакомьтесь, «Мисс Иран 2015", которая живет в Тбилиси и руководит собственным бизнесом.

«Мисс Иран 2015» Мина Джей живет в Грузии и руководит собственным бизнесом. Прекрасная Мина детально рассказала о себе и своей карьере журналу «Рейтинг».

- Я родилась в Иране и живу в Дубаи. По професси я микробиолог и постраила весьма успешную модельную карьеру. В 2015 году я получила титула «Мисс Иран», а на конкурсе «Мисс Азия 2015» стала «Мисс фотогеничность». Сейчас я здесь, в Грузии, у меня тут гостиница, в которой я работаю менеджером.

- Иран консервативная страна. Как вы смогли принять участие в конкурсе красоты?

- Я живу в Эмиратах, но уважаю свою старну и ее традиции. Я пришла на конкурс в национальном иранском костюме, таким образом я зафиксировала свое уважение к своей стране и религии.

- Как вы попали в Грузию?

- Сначала как туристка. Грузия и Тбилиси оставили неизгладимое впечатление. Неделя очень мало, чтобы узнать старну, но я сразу поняла, насколько хороша эта страна и решила начать здесь бизнес. У вас очень легко вести бизнес, это туристически развитая страна и я не могла придумать ничего улчше, чем открыть гостиницу. Так я начала вести бизнес в Тбилиси.

- Как относятся иранцы к грузинам?

- У наших стран много общего. Например, «штаны», «монета», - у нас много общих слов.

- В каком возрасте вы начали работать моделью?

- В первую очередь, скажу, что я очень люблю это дело. Однажды я посмотрела фильм про колумбийскую модель и решила, что хочу такой жизни. Мой друг-фотограф устроил мне фотосессию в красивом платье и так и началась моя модельная карьера.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках