Грузинские телеведущие и их богатые мужья

Грузинские телеведущие и их богатые мужья

Каким состоянием обладают грузинские телеведущие? Топ-5 богатых и прекрасных дам – ои обащают на себя внимание общественности не только профессиональными успехами, модной одеждой и внешностью, но и не менее интересной личной жизнью. Ведь нашему обществу интересны и их финансовые возможности. «Рейтинг» заглянул вих кошельки и составил топ-5 известных и богатых телеведущих.

Мариам Вашадзе

Прекрасная Мариам ведущая выпуска новостей «Общественного вещателя» «Моамбе». Не знаю почему, но первое место в рейтинге досталось именно ей. Может причина в том, что ее супруг Ванико Бенидзе в течении многих лет считался самым богатым и желанным зятем.

Брат жены бывшего шефа департамента конституционной безопасности Даты Ахалая и сын известного бизнесмена Давида Бенидзе, которого в прессеназывают нефтяным магнатом. Ванико Бенидзе много лет жил и учился во Франции. В одном интервью Мариам отметила, что много лет дружила с мужем и сама не знает, как переросри эти отношения в любовь, а затем и в брак.

Нинуца Орджоникидзе

Она ведущая новой передачи на „Общественном вещателе» «Полдень». И невестка известного в России миллиардера, бывшего вице-мэра Москвы Сосо Орджоникидзе.

Сосо Орджоникидзе курировал строительство сети гостиниц и игровой бизнес. В Грузии с его именем связан один из дорогостоящих комплексов King David.

Диана Джоджуа

Не менее интересны финансы ведущей телеканала «Рустави 2» Дианы Джоджуа. Кроме того, что по слухам у самой ведущей весьма солидная зарплата, ее супругом является бизнесмен Ника Рамишвили. В 2013 году он занимал пост генерального директора «Аркимедес глобал Джорджиа».

До перехода в частный сектор он работал на государственной службе, а точнее, был заместителем госминистра. Как пишут в прессе, за это время пара успела накопить весьма солидный капитал, о котором нет более доступной информации.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе