«Я ощущала себя домохозяйкой, но никогда не была в отчаянии» - что рассказывает Тако Чхеидзе о детях, муже и поддержке президента

«Я ощущала себя домохозяйкой, но никогда не была в отчаянии» - что рассказывает Тако Чхеидзе о детях, муже и поддержке президента

Редко отыщется человек, который настроен негативно в отношении красавицы Тако Чхеидзе. Однако в период президентских выборов, когда Тако и ее супруг пожертвовали средства на предвыборную кампанию Саломе Зурабишви, часть людей была сильно раздражена …

Уже после выборов недовольство граждан вызвало назначение мужа Тако Чхеидзе Руслана Абашидзе на пост заместителя министра по вопросам примирения и гражданского равенства.

Журнал «Гза» навестил Тако Чхеидзе в модельном агентстве и побеседовал на все вопросы, которые интересуют общественность…

- Тако, легко ли вам сохранять баланс между воспитание троих детей и развитием карьеры?

- Я стараюсь правильно распределять время. Чтобы уделить его и любимому делу, и детям. Если у человека нет верной и сильной команды, что ему тяжело придется. Один из секретов моего успеха – это моя команда. Которую я очень люблю и ценю…Выходные я провожу только с детьми. В будни они заняты также как и я.

В период Тбилисской недели моды я занята больше обычного. Но моя семья понимает меня. Я чувствую их поддержку. Кстати, я часто спрашиваю советы у своих детей. Тем более они уже выросли и все анализируют. Я часто рассказываю им о своей работе, это им очень нравится. Для человека общение с детьми главный антистресс. Дети и развлечения вместе с ними (походы в кино, на спектакли или концерты, рисование, игры) я очень люблю…

- Вы когда-нибудь чувствовали себя отчаянной домохозяйкой?

- Я ощущала себя домохозяйкой и ощущаю сейчас. Но отчаявшейся – никогда. У меня нет времени на плохое настроение. Я люблю все и всех, что окружают меня, свое дело. Когда я просыпаюсь, то понимаю – жизнь прекрасна.

- Когда вы с супругом во время предвыборной кампании перечислили средства в поддержку независимого кандидата Саломе Зурабишвили, это вызвало недовольство определенной части населения. Вы не почувствовали из-за этого дискомфорта?

- Я не вчера познакомилась с Саломе Зурабишвили – уже 15 лет мы дружим семьями, Мне нравятся ее европейские и в то же время грузинские взгляды. Я была рада, когда она выставила свою кандидатуру, потому что знаю, что ее взгляды и опыт будут полезны для нашей страны…

Пожертвование денег на ее предвыборную кампанию была поддержка со стороны моей семьи – мы так считаем. Не хочу говорить о политике и негативе. У Саломе был очень трудный период, никого не было рядом, в то время как нужны были деньги, что вести предвыборную кампанию. Ее близкие друзья собрались, чтобы поддержать ее. Просто из-за того, что я известное лицо, общество поняло мой жест иначе. Кампания против Саломе была очень грязной. К сожалению, в эту волну попали и все те, кто поддерживал ее.

В предвыборный период, когда мне писали – ты-предатель, вначале эти слова ранили прямо в сердце, сейчас уже смешно вспоминать об этом. Словом «предатель» легко разбрасывались…Конечно, то был неприятный период, но я все равно верила, что Саломе одержит победу. Я уверена, что она сделает много хорошего для нас, и тем людям, которые так легко обливали нас грязью, станет немного стыдно.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках