МВД задержало человека, опубликовавшего скандальные видео на youtubе

МВД задержало человека, опубликовавшего скандальные видео на  youtubе

Правоохранители задержали мужчину, который загрузил на сайт youtube видеозапись, отображающую личную жизнь и таким образом распространил ее. Задержанный признает вину, - об этом на чрезвычайном брифинге сообщил директор департамента центральной криминальной полиции Владимир Борцвадзе.

По его словам, в результате обыска задержанного лица, в качестве вещественного доказательства изъят мобильный телефон, в котором хранятся данные кадры. Следствие продолжается для установления других лиц, имеющих отношение к преступлению.

«Вместе с тем, следует отметить, что в ходе следственных действий, граждане, опрошенные в связи с делом, сотрудничали со следствием.

Хотим еще раз призвать общество, не участвовать в преступной деятельности и прекратить распространение подобных видеозаписей в любом виде. В противном случае, со стороны правоохранительных органов будут приняты меры, предусмотренные законом», - отметил Владимир Борцвадзе.

В Департаменте центральной криминальной полиции МВД продолжается расследование факта распространения видеозаписи, отражающей личную жизнь.

Полиция нашла велосипед, украденный у британского путешественника и вернула его владельцу (фото)

В результате аварии близ Квишхети погибли отец и трое детей – мать в тяжелом состоянии

Во Франции жертвой ДТП стал 28-летний грузинский регбист