Первые фотографии с проспекта Кетеван Цамебули, где от отравления СО погибло 7 человек

Первые фотографии с проспекта Кетеван Цамебули, где от отравления СО погибло 7 человек

По словам одного из местных жителей, 7 мужчин, найденных мертвыми в доме на проспекте Кетеван Цамебули, умерли прошлой ночью.

Как сообщил «ИнтерпрессНьюс» местный житель, он живет напротив корпуса, где нашли погибших. По его же словам, он не был знаком с ними.

«Запаха газа я не почувствовал. Наверное, они умерли прошлой ночью», - рассказал мужчина.

7 мужчин, погибших от отравления СО, жили в съемной квартире. Об этом «ИнтерпрессНьюс» заявил глава управления Исанского района Каха Лабучидзе. По его словам, идентификация тел пока не завершена.

«Единственное, что я могу сказать вам на данном этапе, квартира была съемной. Погибло 7 человек, все 7 мужчины. Идентификация пока не завершена. О причинах смерти пока ничего сказать не могу, над этим работают специальные службы. В такие моменты все называют СО среди причин смерти, но давайте подождем результатов следствия», - заявил Лабучидзе.

По словам министра здравоохранения Давида Сергеенко, по предварительной информации произошло отравления угарным газом, то есть СО.

«Из имеющейся информации скажу, что на улице Кетеван Цамебули произошел несчастный случай. В результате которого погибло 7 человек. По предварительным данным, это отравление угарным газом, СО. Что касается других деталей, на месте ведется расследование. Надеюсь, скоро будут результаты. Пока у нас нет информации о погибших. Пострадавших нет, увы, все 7 умерли на месте», - заявил Сергеенко.

Как нам стало известно, погибшие работали на одной из строек в Тбилиси и снимали квартиру. Все они приехали из регионов страны.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Полиция нашла велосипед, украденный у британского путешественника и вернула его владельцу (фото)

В результате аварии близ Квишхети погибли отец и трое детей – мать в тяжелом состоянии

Во Франции жертвой ДТП стал 28-летний грузинский регбист