Ираклий Гарибашвили - Когда человек заявляет, что голодает, он не должен есть полкило меда

Ираклий Гарибашвили - Когда человек заявляет, что голодает, он не должен есть полкило меда

Когда человек заявляет, что голодает, он не должен есть полкило меда, - об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. По его словам, состояние здоровья Саакашвили удовлетворительное.

«Делюсь с вами со всей ответственностью, что этот цирк и шоу, которое мы видели в эти дни, конечно, служат только одной цели, это поручение лично заключенного Саакашвили, до второго тура (они знают, что и во втором туре повсюду потерпят поражение) хоть как-то поднять определенную температуру и показать обществу, будто заключенный Саакашвили тяжело болен. Ежедневно очень квалифицированные врачи следят за состоянием его здоровья, и оно удовлетворительное. Когда человек заявляет, что голодает, он не должен есть полкило меда. Я говорю это со всей ответственностью. Соответствующая служба распространила информацию об этом, он лично купил с помощью своей карты 7 коробок меда и отсюда получил полкилограмма. Прекратите эту ложь и введение населения в заблуждение», - сказал Гарибашвили.

Президент – Призываю власти принять срочные и строгие меры – обязательную вакцинацию для групп риска, введение ковид-паспортов в публичных пространствах и даже платное лечение для непривитых людей

У «Грузинской мечты» не будет однопартийного большинства в сакребуло 6 муниципалитетов

По данным ЦИК, полностью подсчитаны голоса в Рустави, Кутаиси, Батуми и Поти - кто выиграл второй тур выборов