Нанука Гогичаишвили выходит замуж за сына миллионера, одного из владельцев «Рустави 2»

Нанука Гогичаишвили выходит замуж за сына миллионера, одного из владельцев «Рустави 2»

Несмотря на конспиративные встречи, в городе появились слухи о том, что известная модель Нанука Гогичаишвили встречается с Никой Накопия. Более того, пара собирается пожениться. С Нанукой общество хорошо знакомо. А кто же такой Ника Накопия? Ника сын известного бизнесмена Кобы Накопия. С его семьей связаны акции «Кварцита» и «Маднеули».

Ника Накопия с 19 лет числится консультантом в компании «Кварцит», его ежемесячный доход составляет 220 тысяч лари, что является беспрецедентной зарплатой для такой должности.

Ника уже был женат. Его первой избранницей стала «Мисс Грузия 2008» Хатуна Схиртладзе. После свадьбы пару переехала жить в Голландию. Однако вскоре молодые расстались и Схиртладзе повторно вышла замуж.

Разговоры об отношениях между Нанукой Гогичаишвили и Никой Накопия появились после открытого поздравления с днем рождения, который молодой человек оставил на странице красавицы в Instagram: «Поздравляю, Нанука! Ты мое любимое произведение искусства».

Ясно, что бизнесмен не имел в виду произведения Нануки. Последние годы модель занимается рисованием и проводит выставки в Чикаго.

Слухи подтверждает и личная страница Нануки в Instagram. Девушка пользуется приложением с 2012 года. За это время ею опубликовано 963 фотографии и 33 тысяч подписчиков. Хотя сама она подписана всего на 12 страниц, одна из которых принадлежит Нике Накопия.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе