Из-за пандемии праздничные мероприятия в рамках «Тбилисоба» не будут проводиться и в этом году

Из-за пандемии праздничные мероприятия в рамках «Тбилисоба» не будут проводиться и в этом году

Исходя их пандемии, праздничные мероприятия в рамках «Тбилисоба» не будут проводиться и в этом году,- об этом на сегодняшнем заседании правительства муниципалитета сообщил мэр Тбилиси Каха Каладзе.

По его словам, в нынешней ситуации самое главное это здоровье и безопасность людей.

«В начале октября всегда проводится народный праздник, который действительно очень подходит этому городу. К сожалению, в прошлом году нам не удалось провести «Тбилисоба». Исходя их пандемии, у нас та же проблема и в этом году. И сегодня мы боремся с невидимым врагом, коронавирусом. Соответственно, самое главное и важное это здоровье и жизнь людей. Поэтому и в этом году мы не сможем проводить праздничные мероприятия», - заявил Каха Каладзе.

По его словам, концерт в связи с «Тбилисоба» и церемония награждения почетных тбилисцев будут транслироваться в прямом эфире.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки