Как Ирина Онашвили сбросила 25 килограммов, которые набрала во время второй беременности

Как Ирина Онашвили сбросила 25 килограммов, которые набрала во время второй беременности

Ирина Онашвили входит в список тех женщин, красоту которых все признают единогласно. В начале карьеры ее красота не оставила в стороне режиссеров. Ирина снялась в нескольких рекламных роликах и музыкальных клипах. Но всеобщую популярность и признание ей принес титул «Мисс Грузия 2003». До сих пор многие признают, что Ирина одна из самых красивых мисс за всю историю существования конкурса.

Ирина Онашвили рассказала об имидже и способах ухода за собой в программе «Формула красоты».

«Нужна выглядеть так, как тебе комфортно. Конечно, если тебе приходится бывать на сцене, тогда и выглядеть ты должна соответственно. Просто внутренне я не люблю находиться в центре внимания. Поэтому я стараюсь не одеваться очень смело, стараюсь, чтобы мой образ был скромнее и проще и не бросался в глаза», - отметила Онашвили.

Также она рассказала, как сбросила 25 килограммов, которые набрала во время второй беременности:

«Плюс ко всему мне очень не подходит лишний вес, но я набрала 25 кг на во время беременности…Когда ты высокая, то вдвойне не подходит. Ведь ты и так высокая, плюс еще большая и испытываешь ужасный дискомфорт. Но сумасшедший ритм жизни позволяет тебе быстро вернуться в форму.»

Как отметила Ирина Онашвили, у нее нет особых правил ухода за собой. Которые она использует в домашних условиях.

«Я ленивая по натуре. Я не смогу обмануть вас и сказать, что каждое утро в каких-то кремах. Я не могу делать сыворотки, кремы, маски, к сожалению. Но прибегаю к процедуре биревитализации, которые заменяют нанесение кремов в 700 раз», - добавила Ирина.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе