Список пользователей программы вакцинации от COVID-19 расширился

Список пользователей программы вакцинации от COVID-19 расширился

Список пользователей программы вакцинации от COVID-19 расширился. Информацию об этом распространяет Министерство по делам беженцев с оккупированных территорий, труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии.

По их данным, помимо пользователей, определенных государственной программой иммунизации, пройти вакцинацию от COVID-19 смогут следующие категории бенефициаров:

Иностранный гражданин / лицо без гражданства, легитимно находящийся на территории Грузии (чье легальное пребывание подтверждается соответствующей визой, видом на жительство или продолжительностью безвизового режима), и с момента его въезда прошло как минимум 3 месяца.

Иностранные граждане, участвующие в государственной программе «Работай из Грузии», и члены их семей.

Иностранные студенты, находящиеся в Грузии для получения образования (которые не смогли выехать из страны), на основании списка, представленного соответствующим учебным заведением.

Иностранные сотрудники аккредитованных в Грузии дипломатических представительств, консульских учреждений, представительств международных организаций, а также приравненных к ним представительств и члены их семей.

Население, находящееся на оккупированных территориях Грузии, независимо от гражданства, а также лица, работающие на оккупированных территориях в проектах, финансируемых дипломатическими миссиями и международными донорскими организациями, и члены их семей.

Лица, находящиеся в пенитенциарных учреждениях, несмотря на отсутствие официального документа, удостоверяющего идентификацию.

Определенный распоряжением №164 иностранный гражданин, член семьи которого (ребенок, родитель, супруг) является гражданином Грузии.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки