«Мне было интересно, с какой совестью жила Альбина, когда встречалась с Валерием в период нашего брака... Я не поздравляла Валеру с рождением дочки»

«Мне было интересно, с какой совестью жила Альбина, когда встречалась с Валерием в период нашего брака... Я не поздравляла Валеру с рождением дочки»

Разведенные и вступившие в повторный брак пары не вызывают удивления в мире шоу-бизнеса, но детали развода Валерия Меладзе и его первой жены Ирины до сих пор вызывают интерес у желтой прессы. Развод оказался для Ирины тяжелым, но матери троих детей все же удается сохранять нормальные отношения с бывшим мужем, по ее словам, ради дочек.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева официально женаты 7 лет, однако их роман начался гораздо раньше - первому сыну пары уже исполнилось 17 лет. Второй сын родился в год их свадьбы, а 3 месяца назад у них родилась девочка.

Об их нынешних отношениях Ирина рассказала недавно в одной из телепередач.

valeri-meladze-1626549343.jpg

«Я не поздравляла Валеру с рождением дочери. Наверно, это не входит в рамки наших отношений, это же не наш совместный ребенок. Но с днем рождения, праздниками мы друг друга поздравляем, созваниваемся. Так удобнее всем», - говорит Ирина. Она подчеркивает, что поддерживает отношения с бывшим мужем только из-за детей.

«У нас сейчас довольно ровные отношения - все-таки есть дети совместные. Мы как родители должны взаимодействовать. Друзьями я и Валерий, конечно, не остались, да и не нужна она. Мы нашли свою дорогу, это уже достижение», - говорит.

valeri-meladze-11-1626549379.jpg

Она не общается с Альбиной, хотя было время, когда Ирина хотела с ней встретиться, но встреча не состоялась. По словам Ирины, у нее были вопросы к любовнице мужа и касались «вопросов совести», потому что их брак не находился на грани развода.

aqauri-meladzeebi-1626549411.jpg

«Да, в прошлом ей я предлагала встречу. Мне было необходимо понять, кто передо мной, посмотреть этому человеку в глаза, узнать, как она живет со всем этим, что она скажет. Когда Валера встречался с Альбиной, мы не находились с ним на грани развода. Мои вопросы к ней касались совести. Сейчас у меня к ней нет вопросов, мне не интересно», - вспоминает Ирина с улыбкой.

Кадры свадьбы Дато Худжадзе - какую свадьбу певец сыграл в Чакви

Сын Жана Клода Ван Дамма женился на девушка из Азербайджана – детали азербайджанско-голливудской свадьбы

Буба подарил жене дом с садом, о каком Ирина мечтала – Как тбилисский донжуан стал отличным семьянином