Бачо Каджая похудел на 50 кг – актер раскрыл секрет похудения

Бачо Каджая похудел на 50 кг – актер раскрыл секрет похудения

На Общественном Вещателе Грузии стартует новая юмористическая программа, ведущим которой станет актер Бачо Каджая. Бачо не часто появлялся на экранах в последнее время. Этот период, как говорит сам актер, он использовал, чтобы попробовать свои силы в бизнесе и довольно успешно.

- В последнее время тебя не было видно на экране, что случилось?

- В этот период я окунулся с головой в бизнес. Я и мои друзья попробовали силы в ресторанном бизнесе. Сейчас мы сделали очень интересный ресторан на Агмашенебели. Но концепция этой улицы не развилась так, как мы планировали. Поэтому мы решили изменить месторасположение. Этот процесс оказался очень интересным. Мы объехали регионы, разыскали забытые блюда, рецепты, которые помнили разве что бабушки, и подошли ко всему этому творчески. Потом решили отложить этот процесс.

- Какой вес является для тебя естественным?

- в 2007 году, когда я начал сниматься в сериале «Посреди города», я не был таким, каким меня потом запомнили зрители. Я сильно поправился в тот период. Хотя и до этого я не был особо худым. До того, как поступил я весил 110 кг. Когда я пришел на консультации мне сказали, что нет шансов и меня не примут, какие роли мы должны предложить 17-летнему парню, который весит 110 кг? Если ты не похудеешь, мы не поймем ты талантлив или нет. Я пришел к ним через месяц и они меня не узнали – я похудел на 11 килограммов.

- Каково ощущение, когда в один прекрасный день просыпаешься и весишь на 50 кг меньше?

- С фото на меня смотрит абсолютно другой человек. На деле, ты становишья другим человеком не только физически, но и ментально. На первом этапе что-то меняется в мыслях и в сердце, только потом физически. Когда ты ждешь чего-то в течение столь долгого времени, эффекта неожиданности уже нет. Но когда сравниваешь первичный и конченый результаты, понимаешь, насколько важное событие произошло и происходит переоценка ценностей. Нелегко полностью изменить образ жизни. Нужно очень хотеть этого. Я насильно сел на «диету Угулава», но это все мне не нравилось. Стараюсь питаться по режиму, мне приходится отказываться от вкусностей. Но не так часто, как тогда. Стараюсь сбалансировать. Многие меня не узнают, люди очень удивляются. Некоторые говорят, что раньше было лучше, пухленьким ты был милее.

- Ты похудел специально к новой программе или это просто удачное совпадение?

- Просто совпало. Я и раньше худел, не настолько, но я доказывал себе. Что могу худеть. Но тогда мне не нужно было сохранять вес и я опять поправился. Сейчас я понял, что очень важно соблюдать здоровый образ жизни и начал с правильного питания. Потом добавил к этому спортивные занятия, оказывается, занятия так увлекают, что я стал от этого зависеть. В общей сложности, за два года я похудел на 50 килограммов. Мой организм обрадовался этому и аплодирует мне.

Кета Топурия отдыхает во Франции с любимым мужчиной – каникулы русского бомонда после карантина

55-летняя Моника Беллуччи впервые после карантина появилась в обществе -  «Никому так не подходит возраст»  (фото)

Фото дня – В 84 года юбиляр Нани Брегвадзе выглядит потрясающе