Сын Жана Клода Ван Дамма женился на девушка из Азербайджана – детали азербайджанско-голливудской свадьбы

Сын Жана Клода Ван Дамма женился на девушка из Азербайджана – детали азербайджанско-голливудской свадьбы

Невесткой звезды Голливуда Жана Клода Ван Дамма стала девушка из Азербайджана. Как пишут на азербайджанские и турецкие медиа, сын Ван Дамма женился на пианистке Суаде Гаджизаде. Ван Дамм-младший, 34-летний Кристофер пошел по стопам отца и строит карьеру актера, а также занимается режиссурой. Его избраннице 21 год.

vandami-36693-1624255174.jpg

Суада - профессиональная пианистка, неоднократно успешно выступившая на международных конкурсах. В 21 год она стала победительницей 7 музыкальных конкурсов.

vandami3-36745-1624255202.jpg

В соцсети распространяются фото свадьбы. Особой популярностью в Интернете пользуется видео, показывающее, как Жан-Клод Ван Дамм веселится вместе с азербайджанской невесткой.

vandami2-36745-1624255222.jpg

Скромная церемония прошла в Азербайджане. Во время бракосочетания невеста была в белом платье, а на вечеринке с членами семьи - в черном. Азербайджанские СМИ пишут, что грандиозную свадьбу, возможно, сыграют в Голливуде.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?