Театр Руставели примет участие в Чеховском фестивале в Москве

Театр Руставели примет участие в Чеховском фестивале в Москве

В Москве пройдет Международный театральный фестиваль имени А. Чехова, в котором примут участие театральные труппы разных стран, в том числе и Грузии.

По информации Первого канала общественного телевидения России, Тбилисский национальный театр имени Ш. Руставели в Москве представит свой премьерный спектакль.

«Нам очень приятно, что мы сможем показать московскому зрителю один из наших последних спектаклей. Необыкновенная пьеса, необыкновенного автора, и я думаю, что и актеры неплохо играют», - заявляет режиссер театра Роберт Стуруа.

Театр Руставели представит в Москве спектакль «Конец игры» Сэмюэля Беккета.

«Сейчас, когда мы играем такую сложную пьесу, у нас надежда на российского зрителя, потому что российский зритель любит слушать и размышлять», - сказала российскому телеканалу актриса театра Руставели Нана Пачуашвили.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки