Михаил Саакашвили – Перед осенним референдумом мы готовим очень серьезный сюрприз Иванишвили и его приспешникам

Михаил Саакашвили – Перед осенним референдумом мы готовим очень серьезный сюрприз Иванишвили и его приспешникам

Перед осенним референдумом мы готовим очень серьезный сюрприз Иванишвили и его приспешникам. Наша задача убрать из Грузии режим Иванишвили, этого дракона, - заявил третий президент Грузии Михаил Саакашвили во время включения на Facebook.

По его же словам, все те, кого обидит этот сюрприз, пусть выпьют «холодную воду».

«Перед осенним референдумом мы готовим очень серьезный сюрприз Иванишвили и его приспешникам, и об этом я говорю с полной серьезностью. Мы готовим приятный сюрприз грузинскому народу. Кто-то обрадуется и это несколько миллионов грузин. Обидится 100, 200, 300 человек. Все те, кто обидится, как говорил один бывший президент Грузии, «пусть выпьют холодную воду». Наша задача убрать из Грузии режим Иванишвили, этого дракона.

Никому не советую закрываться в стенах парламента. Потому что, это опять означает полностью принятие их правил игры. Нужно не закрываться, а использовать в свою пользу, разумеется! Главная цель, их отстранение от власти в Грузии», - заявил Саакашвили.

Президент – Призываю власти принять срочные и строгие меры – обязательную вакцинацию для групп риска, введение ковид-паспортов в публичных пространствах и даже платное лечение для непривитых людей

У «Грузинской мечты» не будет однопартийного большинства в сакребуло 6 муниципалитетов

По данным ЦИК, полностью подсчитаны голоса в Рустави, Кутаиси, Батуми и Поти - кто выиграл второй тур выборов