Фото дня: Нанука Хускивадзе и Ираклий Кавсадзе на похоронах отца

Фото дня: Нанука Хускивадзе и Ираклий Кавсадзе на похоронах отца

Актер Кахи Кавсадзе похоронен на Сабурталинском кладбище в Тбилиси, рядом со своей женой Белой Мирианашвили. На похоронах присутствовали бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, а также министр культуры, спорта и молодежи Тея Цулукиани.

Гражданская панихида проходила в течение трех дней в Национальном театре имени Руставели. На гражданской панихиде побывали президент Грузии Саломе Зурабишвили, премьер-министр Ираклий Гарибашвили и члены кабинета министров. На панихиде были и члены оппозиционных партий.

180525347-3949683031791759-3959262298559476579-n-57009-1619899739.jpg

Эмоциональным было прощание детей с легендарным актером. В объектив фотографов попали Ираклий Кавсадзе и Нанука Хускивадзе.

Нанука родилась у Белы Мирианашвили в первом браке, но Кахи всегда отмечал, что не отличал ее от собственного ребенка и у него были особые отношения с Нанукой.

Актер грузинского театра и кино Кахи Кавсадзе скончался в возрасте 85 лет. 28 ноября 2020 года у Кахи Кавсадзе был подтвержден коронавирус. Он находился в Первой университетской клинике ТГМУ с острой дыхательной недостаточностью.

Фото: Георгий Николишвили, Интерпрессньюс.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки