Состояние Кахи Кавсадзе улучшилось - фото актера из клиники

Состояние Кахи Кавсадзе улучшилось - фото актера из клиники

Состояние здоровья актера Кахи Кавсадзе улучшилось. Об этом "ИнтерпрессНьюс" сообщил его брат Имери Кавсадзе. По его словам, выписка актера из клиники пока не планируется, хотя его состояние улучшилось.

«Улучшение есть. Состояние стало лучше. Лично у меня нет с ним коммуникации, потому что он в реанимации, а я - в изоляции, но у нас есть коммуникация с Леваном Ратиани. Выписка пока не планируется, да и нет необходимости в такой скорости. Главное, что состояние улучшилось. Лучше пусть потихоньку, без спешки дело дойдет до победы», - сказал Имери Кавсадзе.

Напомним, 28 ноября актера Кахи Кавсадзе перевели в Первую университетскую клинику Тбилисского государственного медицинского университета. У него диагностировали коронавирус.

фото Кахи Кавсадзе из клиники распространяет на «ТВ Пирвели».

130040853-1816239278535371-557608844514222668-o-1607197892.jpg

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки