У Саакашвили роман с молодым украинским политиком? - «Девушка периодически живет в его резиденции, у них серьезные отношения» (скандальные фото)

У Саакашвили роман с молодым украинским политиком? - «Девушка периодически живет в его резиденции, у них серьезные отношения» (скандальные фото)

«У Михаила Саакашвили новый роман. Его избранница - одна из лидеров украинской партии «Слуга народа» Лиза Ясько. Пара живет в резиденции Саакашвили в Лесниках», - пишет украинское издание Strana.ua. По данным издания, у бывшего президента Грузии и украинского политика, выпускницы Оксфордского университета, возглавляющей украинскую делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы, серьезные отношения.

«Об этом "Стране" рассказали источники в окружении Саакашвили и Лизы Ясько. Пара вместе со средины лета, и у них серьезные отношения. Девушка даже время от времени живет в резиденции возлюбленного в поселке Лесники. Первые совместные снимки Михаила Саакашвили и Елизаветы Ясько стали появляться в июне. И это были далеко не официальные, рабочие моменты. Пара была запечатлена в кругу друзей, в доме у Михаила под Киевом», - пишет издание.

saakashvili-iasko2-53960-1606740414.jpg

По данным Strana.ua, пара отдыхала в компании известного журналиста Дмитрия Гордона, певицы Оли Поляковой, продюсера Михаила Ясинского. Светские беседы при свечах и под бокал вина проходили на свежем воздухе, на заднем дворе в резиденции Саакашвили.

«Чтобы избежать сплетен и спрятать свою личную жизнь от посторонних глаз, Саакашвили даже достроил несколько метров забора, полностью перекрыв доступ света в соседские окна», - пишет издание. Впрочем общие друзья пары все же выложили общее фото в instagram.

Как сообщает портал, «поскольку и Михо, и Лиза известные публичные персоны и политические деятели, они много пересекались по работе. Вместе ходили на эфиры ток-шоу, ездили во Львов на встречу к мэру Андрею Садовому. А в информационном поле пара засветилась в начале сентября».

saakashvili-iasko3-53973-1606740662.jpeg

Как сообщает Strana.ua, фото с Саакашвили и Ясько опубликовал Андрей Богдан.

Издание пишет, что «тогда появилось фото, на котором Саакашвили с Ясько и Андреем Богданом, бывшим руководителем Офиса президента, подняли бокалы за столом в украинской хатке, построенной главой исполкома Нацсовета реформ Украины у себя на участке за городом».

«Обсуждаем киевские выборы в очень интересной компании», - написал представитель «Слуги народа», занимавший довольно высокий пост, но свобожденный с должности во время президентства Владимира Зеленского.

saakashvililis-rezidencia-54082-1-1606740811.jpg

«Но "Страна" заметила куда более интересные детали. Так, 13 октября Лиза как глава украинской делегации принимала участие в онлайн-заседании Постоянного комитета ПАСЕ. Девушка задавала вопрос об ущемлении украинского языка в Крыму Дуне Миятович, комиссару Совета Европы по правам человека. При этом, как нам стало известно, Ясько находилась в кабинете Саакашвили. Сидела в его кожаном кресле, изогнутом в изголовье. Позади были книжные полки с библиотекой грузинско-украинского политика. Он же и сам неоднократно записывал тут видеообращения или вещал удаленно для разных телеканалов», - пишет издание.

saakashvili-iasko4-54007-1606740854.jpg

Strana.ua также рассказывает, что в начале ноября Ясько сообщила, что получила позитивный тест на коронавирус, за пару недель до этого переболел и Михаил Саакашвили.

«Больничный она, судя по всему, провела в хай-тек-особняке Саакашвили. ерез две недели болезни девушка записала видео с карантинными хрониками на фоне золотистых гардин, которые висят в гостиной дома ее партнера. В этой же комнате есть фото домашнего любимца Лизы – собаки по прозвищу Чакра (щенка ей недавно подарили на день рождения)», - сообщает издание. По его данным, о том, что у Саакашвили роман с Ясько, знают и ее коллеги по парламенту и «поговаривают, что Лиза в последнее время "светится от счастья", несмотря на большую разницу в возрасте со своим партнером».

saakashvili-iasko5-53996-1606740894.jpg

"Во фракции уже давно обсуждают эти отношения. Конечно, не в партийном чате, а так, между собой. Они вместе. Правда, для многих непонятно, зачем Лизе это нужно. Это даже не тот человек, который поможет ей построить карьеру. А вот у Саакашвили было очень много романов, все же знают о его страсти к молоденьким украинкам", - рассказывает "Страна" со ссылкой на одного из депутатов из "Слуги народа".

isako3-54025-1606740922.jpg

«Насколько мне известно, Лиза и Михаил Николозович живут в Лесниках. Об этом ходили слухи еще до того, как они синхронно переболели коронавирусом. Их видели вместе в ресторанах, на интервью. Служебный роман обсуждают между собой депутаты, сплетничают и подшучивают: "Ну-ну, сколько это продлится?"», - цитирует издание еще одного инсайдера из фракции.

iasko4-54055-1606740946.jpg

Для справки, Елизавета Ясько официально не замужем. Как сообщало одно из украинских изданий, она «успела прославиться фейковой лесбийской фотографией, на которой целуется с девушкой».

isako2-54357-1606740964.jpg

Лери Абуладзе стал чемпионом мира

«Я ела королек и не обратила внимания, думала, что это собака» - в Хони на женщину напал шакал

Какой микроэлемент отвечает за тяжелое течение коронавируса