С понедельника в 7 городах с 22:00 до 5:00 передвижение будет ограничено

С понедельника в 7 городах с 22:00 до 5:00 передвижение будет ограничено

С понедельника, 9 ноября, в больших городах: Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Рустави, Зугдиди, Гори и Поти передвижение будет ограничено с 22:00 до 5:00 утра. Об этом вице-премьер Грузии Майя Цкитишвили заявила на брифинге в администрации правительства.

«Это ограничение будет распространятся как на пешеходов, так и на передвижение транспорта. Ограничение не коснется международных автомобильных перевозок и тех лиц и их автотранспортных средств, которые передвигаются для функционирования стратегических объектов, а также медицинских учреждений, фармацевтических учреждений, медиа и служб доставки», - заявила Цкитишвили.

Кроме того, в этих 7 голодах будут приняты специальные меры по снижению числа людей в муниципальном транспорте. Передвижение транспорта в течение дня не будет ограничено.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки