Мужа Тако Чхеидзе назначили заместителем Кетеван Цихелашвили

Мужа Тако Чхеидзе назначили заместителем Кетеван Цихелашвили

Пост первого заместителя госминистра по вопросам примирения и гражданского равноправия займет Руслан Абашидзе. Информацию распространяет аппарат министра.

«Руслан Абашидзе с 1996 года занимал различные посты в Министерстве иностранных дел Грузии. В 2013-2014 годах занимал пост посла по чрезвычайным ситуациям в внешнеполитическом ведомстве. Ранее с 2009-2013 он занимал пост чрезвычайного и уполномоченного посла Грузии в Эстонии. С 2006-2009 год был заместителем госминистра по вопросам урегулирования конфликтов. Был постоянным советником представительства Грузии в Швейцарии.

В 1997 году окончил факультет экономики сухумского филиала ТГУ. 1997-1998 годах учился в дипломатической академии МИД Германии. Владеет английским, немецким и русским языками. Женат, воспитывает троих сыновей.

Руслан Абашидзе – муж известной грузинской модели Тако Чхеидзе. Он внес немалую лепту в успех супруги. Тако создала семью будучи подростком. Но при этом она не отказалась от карьеры модели."

Бывший переговорщик США – Если между Арменией и Азербайджаном начнется война, Грузия может оказаться ее невольной жертвой

Палата представителей США утвердила законопроект, в котором говорится об условиях оказания финансовой помощи Грузии

Премьер об информации азербайджанского издания – Это неуточненная информация, распространенная медиа