Новогодние фотографии грузинских знаменитостей в Instagram

Новогодние фотографии грузинских знаменитостей в Instagram

Наступил 2019 год, который все встретили с новыми надеждами и ожиданиями, создав особенное праздничное настроение.

Грузинские знаменитости встретили Новый год по-разному. Кто-то в кругу семьи, кто-то за городом, кто-то среди многочисленных друзей. Представляем вашему вниманию фотографии звезд отечественного шоу бизнеса, которыми они поздравили своих подписчиков:

Певица Нини Бадурашвили отметила наступление Нового года выступлением на концерте в центре Тбилиси вместе с матерью Экой Кахиани.

«Поздравляю вас с 2019 годом! Я уверена, что начинается очень хороший год. Желаю, чтобы все ваши желания исполнились и самое главное, желаю всем здоровья! Люблю вас», - написала Нини Бадурашвили.

«Поздравляю. Интуиция подсказывает, что впереди нас ждет необыкновенный год. Почаще улыбайтесь и обязательно мечтайте. У меня остался последний концерт в 2018 году, а потом я еду в долгожданный отпуск», - написала Кета Топурия.

Дизайнер и первая леди Тбилиси Ануки Арешидзе опубликовала в Instagram семейные фотографии и подвела итоги прошлого года»:

«У меня был удивительный год. Я потеряла и приобрела множество людей. Особенный подарок 2018 года – это мой четвертый сын Николас, благодаря которому я еще больше повзрослела и полюбила жизнь. Большое спасибо всем вам за то, что украшаете мою жизнь, даете мне стимул и дарите такую любовь. Которая бесценна! Желаю вам яркого, красивого, полного добра нового года», - написала Ануки Арешидзе и подписала одно из фото «мистер и миссис Каладзе».

«Поздравляю! Знаете чего я вам желаю? Вместе с здоровьем, счастьям и миром, желаю вам чтоб вас окружали добрые и хорошие люди, чтобы всегда была мотивация начинать дело сначала, чтобы у вас было много неожиданных сюрпризов и чтобы Дедушка Мороз вернул в наши большие и маленькие города добро и любовь. С любовью, Эка Хоперия», - так поздравила пользователей соцсетей главный редактор журнала «Сити» Эка Хоперия.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках