Резо Гигинеишвили расстался с третьей женой – причиной развода вновь стали деньги?

Резо Гигинеишвили расстался с третьей женой – причиной развода вновь стали деньги?

Российские издания пишут, что Резо Гигинеишвили и его третья супруга Надежда Оболенцева расстались. По распространившейся информации, причиной расставания стали "вранье и обманутые обещания насчет денег". Что произошло на самом деле, неизвестно. 37-летняя Надежда Оболенцева и 38-летний Резо Гигинеишвили прожили вместе чуть больше года.

Расписались они 18 июля 2019 года, а спустя несколько дней отметили это масштабной вечеринкой. Для каждого это был третий брак.

У Гигинеишвили ранее были отношения с Анастасией Кочетковой, от которой у него есть дочь Мария, и с Надеждой Михалковой - в этом браке родились дочь Нина и сын Иван.

У Надежды до Резо было два мужа - бизнесмен Денис Михайлов и совладелец "Нефтегазиндустрии" Айрат Исхаков. Развод с последним стал скандальным. Медиа тогда писали, что причиной были денежные разбирательства.

Пока ни Гигинеишвили, ни Оболенцева не прокомментировали слухи о разводе, но Надежда удалила в «Инстаграме» общие фотографии с Резо.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?