Мака Асатиани с внучкой - какое фото публикует невестка дизайнера

Мака Асатиани с внучкой - какое фото публикует невестка дизайнера

Мака Асатиани стала бабушкой несколько месяцев назад. У ее старшего сына Кахи Жордания и Нанико Клдиашвили в феврале родилась дочка. Лея Жордания появилась на свет в Швейцарии.

Период карантина она провела в доме родителей Нанико в Грузии. Беременность Нанико Клдиашвили долгое время держалась парой в секрете. Опубликовать фотографии малышки они решили через несколько месяцев после ее рождения.

Нанико Клдиашвили недавно опубликовал новую фотографию Леи. На этот раз девочка снята вместе с бабушкой во время прогулки по парку.

Кахи Жордания и Нанико Клдиашвили поженились три года назад, они обвенчались в храме Кашвети в Тбилиси. Пара живет в Швейцарии. Кахи бизнесмен и год назад стал владельцем голландского футбольного клуба "Ден Босх". Нанико учится в Швейцарии.

Что произошло на съемочной площадке, где выстрелы актера Алека Болдуина привели к гибели оператора  - фото с места событий

Чем занимается Гурам Гвасалия, о котором в Грузии знают меньше? - Воспоминания братьев Гвасалия о Грузии и их триумф

«В то время ходили слухи, что я любовница министра...» - какие фото публикует Шорена Бегашвили и какую историю вспоминает?